Garmin TT 15 собачий ошейник - для Alpha 50, Alpha100
35 000 руб.
Под заказКод: Garmin TT 15
- +7 показать номер +7-900-950-38-48 многоканальный
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+7-900-950-38-48, многоканальный
-
Контактное лицо:отдел продаж и сервиса
-
Адрес:Планетная, 26, Воронеж, Воронежская область, Россия
-
Email:gdevsemoi@mail.ru
-
Garmin TT 15
собачий ошейник
для Alpha 50, Alpha100
Ошейник TT15 имеет закрепленный на верхней части приемник GPS/ГЛОНАСС с высокой чувствительностью. Используется 18 уровней непрерывной и мгновенной стимуляции, а также можно использовать звуковой сигнал и вибрацию, активируемые при помощи устройства Alpha® 100. Совместимость с Alpha 50 и Astro 320 для отслеживания.
Прочное и водостойкое до 10 метров, устройство для отслеживания и тренировки собаки с ошейником достаточно жесткое, чтобы выдержать условия, где бегает ваша собака, в радиусе до 14 км. Настраиваемые страницы управления стимуляцией позволяют вам тренировать каждую собаку отдельно - традиционная стимуляция позволяет производить быстрые воздействия (низкие, средние или высокие) в пределах заданного уровня стимуляции (1-6), тогда как линейная стимуляция позволяет постепенно увеличивать стимуляцию с 1 до 18 уровня. Вы можете дистанционно управлять светодиодными маяками, встроенными в устройство, чтобы облегчить поиск вашей собаки в сумерках и темноте.
TT 15 поставляется с 1-дюймовым зеленым ремнем. Дополнительные запасные ремни доступны в нескольких цветах (продаются отдельно).
- Цена: 35 000 руб.